Nationale Erfolge von Santorini HR

Übersicht
Siege: 8 Top-Ten Platzierungen: 83 Starts insgesamt: 174


Platzierung Ergebnis Disziplin
Veranstaltung
Austragungsort Datum
6. Dressur Klasse A** - Abteilung 2
Dressurtanz
Pferdesportpark Ehrfurcht 16.06.2020
15. 6.77 Dressurprüfung Kl. A** - Abteilung 3
2. Sandauen Reitturnier
Pemberley Events 13.06.2020
18. 6.80 Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 1
2. Sandauen Reitturnier
Pemberley Events 13.06.2020
10. 6.5 Dressurprüfung Klasse A
Dressurturnier Wolfshöhe IV
Rising Sun Stables 10.06.2020
13. 5.7 Dressurprüfung Klasse E
Dressurturnier Wolfshöhe IV
Rising Sun Stables 10.06.2020
11. Dressur E - Abteilung 3
Tag der Dressur
Reiterhof Zum Hufeisen 07.06.2020
5. Dressur A - Abteilung 4
Tag der Dressur
Reiterhof Zum Hufeisen 07.06.2020
14. 6.7 Dressurprüfung Klasse A
Erstes Turnier @ Team James
Team James 01.06.2020
5. 7.9 Dressurprüfung Klasse E
Erstes Turnier @ Team James
Team James 01.06.2020
13. 6.1 Dressurpferdeprüfung Kl. L
5. Tag der Youngsters
Ribaneiro 31.05.2020
1. 8.92 Dressurprüfung Kl. A** - Abteilung 2
Pferd & Pony - Tag 4
Pemberley Events 24.05.2020
6. 7.64 Dressurpferdeprüfung Kl. L - Abteilung 1
Pferd & Pony - Tag 3
Pemberley Events 23.05.2020
8. 7.87 Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 4
Pferd & Pony - Tag 3
Pemberley Events 23.05.2020
3. Dressur A - Abteilung 1
Strand-Dressur
Gutshof Erlengrund 20.05.2020
5.
Strand-Dressur
Gutshof Erlengrund 20.05.2020
3. 7.9 Dressurpferdeprüfung Klasse L (4-6 jährig)
Schönwetterdressur
Pferdesportpark Ehrfurcht 19.05.2020
2. 8.38 Dressurprüfung Kl. A** - Abteilung 3
1. Sandauen Reitturnier
Pemberley Events 17.05.2020
1. 7.9 Dressurpferde L (4-7 Jährig)
2. Cederbergs Young Horses Day
Reitschule Cederberg 11.05.2020
12. Dressur A - Abteilung 1
Tanze durchs Viereck
Reiterhof Zum Hufeisen 04.05.2020
10. Dressurpferde L (5-7 Jahre)
Dressage
Turnierstall Passion 03.05.2020
10. 7.49 Dressurprüfung Kl. A** - Abteilung 1
Tanz in den Mai - Tag 1
Pemberley Events 30.04.2020
15. 7.25 Dressurpferdeprüfung Kl. L - Abteilung 1
Tanz in den Mai - Tag 1
Pemberley Events 30.04.2020
11. 7.45 Dressurpferdeprüfung Kl.L für 5- bis 7-Jährige
0 6 1 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
Eventzentrum Zahr 26.04.2020
8. 7.52 Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige
0 6 1 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
Eventzentrum Zahr 26.04.2020
0. Dressurpferdeprüfung Kl. L
1. Dressurturnier
Ribaneiro 23.04.2020
10. 6.6 Dressur Klasse A
Dressur und Springen für jedermann
Sportpferdezucht Terbeck 21.04.2020
7. 6.9 Dressurpferdeprüfung Kl. L (4&5 Jahre)
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein 20.04.2020
5. 8.11 Dressur Kl.A
D R E S S . U P . #02/20
Eventzentrum Zahr 18.04.2020
16. 6.5 Dressurprüfung Klasse A**
Kailua Dressurderby
Kailua Events 17.04.2020
17. 6.6 Dressurprüfung Klasse E
Kailua Dressurderby
Kailua Events 16.04.2020
14. 6.7 Dressurpferdeprüfung Klasse L
Kailua Dressurderby
Kailua Events 15.04.2020
8. 6.5 Dressurpferde L (4-7 Jährig)
1. Cederbergs Young Horses Day
Reitschule Cederberg 12.04.2020
12. Dressur E - Abteilung 2
Zillingers Dressurtag
Sportgestüt Zillinger 07.04.2020
2. Dressur A - Abteilung 5
Zillingers Dressurtag
Sportgestüt Zillinger 07.04.2020
16. 6.6 Dressurpferdeprüfung Kl. L (4&5 Jahre)
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein 06.04.2020
7. 6.7 Dressurreiter A
Cederbergs Youngster Day
Reitschule Cederberg 31.03.2020
11. 6.3 Dressurprüfung Klasse E
Dressurturnier Wolfshöhe III
Rising Sun Stables 29.03.2020
7. 6.7 Dressurprüfung Klasse A
Dressurturnier Wolfshöhe III
Rising Sun Stables 29.03.2020
12. Dressur Klasse A - Abteilung 3
Dressur und Springen für jedermann
Sportpferdezucht Terbeck 27.03.2020
6. Dressurprüfung Kl. A - Abteilung 3
NCC Klassiker Tag
Nereus Riding Center 24.03.2020
17. Dressur Klasse A - Abteilung 2
Lissabon Gedenktag
Sportpferdezucht Terbeck 22.03.2020
3. First Level Dressage (A) (24 entries)
Summer Festival Series III
Kaimel Stable 22.03.2020
9. Training Level Dressage (E) (30 entries)
Summer Festival Series III
Kaimel Stable 22.03.2020
15. 7.27 Dressur Kl.A
D R E S S . U P . #01/20
Eventzentrum Zahr 18.03.2020
7. Dressur A - Abteilung 1
Leichtes Spring und Dressur Turnier
Reiterhof Zum Hufeisen 16.03.2020
8. Dressur E - Abteilung 4
Leichtes Spring und Dressur Turnier
Reiterhof Zum Hufeisen 16.03.2020
16. 7.28 Dressurprüfung Kl. A** - Abteilung 3
Turnier am Sonntag
Hannoveranerzucht Zur Linde 15.03.2020
17. 7.11 Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 3
Turnier am Sonntag
Hannoveranerzucht Zur Linde 15.03.2020
13. Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
13. Young Horse Day
Sportpferdezucht Terbeck 10.03.2020
2. Dressur Klasse A - Gruppe 1
Dressur im Februar
Turnierstall Zille 23.02.2020
5. Dressur Klasse E - Gruppe 1
Dressur im Februar
Turnierstall Zille 23.02.2020
1. A- Dressur
What do you need 1
Turnierstall Summerland 10.02.2020
5. Dressurprüfung Klasse A** - Abteilung 4
1. großes Hallendressurturnier
Turnierstall Terbeck 02.02.2020
12. A** Dressur
Ballerina
Turnierstall Summerland 30.01.2020
14. Dressur Klasse E - Gruppe 2
Dressur im Januar
Turnierstall Zille 26.01.2020
2. Dressur Klasse A - Gruppe 7
Dressur im Januar
Turnierstall Zille 26.01.2020
22. 7.13 Dressurprüfung Kl. E
Tag im Januar
Pemberley Events 25.01.2020
8. 7.10 Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 2
Tag im Januar
Pemberley Events 25.01.2020
24. Dressurprüfung Klasse A
Leicht und spaßig
Turnierstall Annebell Blomquist 23.01.2020
25. Dressurprüfung Klasse E
Leicht und spaßig
Turnierstall Annebell Blomquist 23.01.2020
8. A- Dressur
Mixmax
Die Haltergemeinschaft 22.01.2020
3. A-Dressur - Abteilung 1
Last Minute Dressur
Deckstation Dörenwald 21.01.2020
5. E-Dressur - Abteilung 2
Last Minute Dressur
Deckstation Dörenwald 21.01.2020
10. Dressurpferdeprüfung Kl. A (4-6 Jährige)
Jungpferdetag
Reiterhof Zum Hufeisen 04.01.2020
10. Dressurpferdeprüfung Kl. A (4-6 Jährige)
Jungpferdetag
Reiterhof Zum Hufeisen 28.12.2019
8. Dressurpferdeprüfung A (4-6j.) - 1 Abteilung
Late Entry Dressur
Gestüt Rheinau 21.12.2019
9. Dressurprüfung Kl.E - 1 Abteilung
Late Entry Dressur
Gestüt Rheinau 21.12.2019
11. Dressur Klasse E - Abteilung 2
Huftanz
VRH-Treff 20.12.2019
16. Hengstschau Dressur - Hannoveraner
Wunibald-Tag
Pemberley Events 18.12.2019
5. 6.52 Dressurprüfung Kl. E - Hannoveraner
Wunibald-Tag
Pemberley Events 18.12.2019
79. 4 2. Qualifikation Breeders Cup Dressur (1. Abteilung)
Winter Cup 2019 - 2. Quali
Sportpferde Winter 15.12.2019
12. 7.64 Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 2
Turnier am 2. Advent
Pemberley Events 08.12.2019
2. 8.12 Dressurpferdeprüfung Kl. A
Nikolausreiten
Pemberley Events 06.12.2019
6. 7.85 Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 1
Nikolausreiten
Pemberley Events 06.12.2019
24. 6.52 Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 2
Dressurtage im November - Tag 2
Pemberley Events 21.11.2019
14. 7.09 Dressurpferdeprüfung Kl. A
Dressurtage im November - Tag 1
Pemberley Events 20.11.2019
19. 6.72 Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 3
Dressurtage im November - Tag 1
Pemberley Events 20.11.2019
1. 4 Dressurpferdeprüfung Kl. A - Abteilung 1
Dressurfestival - Tag 2
Reistall Elwen 10.11.2019
5. Dressurpferdeprüfung A (4-6j.) - 1 Abteilung
Turnier der Sieger - Tag 1
Gestüt Rheinau 01.11.2019
24. 6.3 Dressur Klasse E
Smaho Special
Turnierzentrum Almkirchen 30.10.2019
24. 6.5 Dressurpferde A
Smaho Special
Turnierzentrum Almkirchen 30.10.2019
1. Dressurpferdeprüfung A
Strand-Dressur
Gutshof Erlengrund 24.10.2019
14. Dressur Klasse E - Gruppe 1
Herbst Dressur
Turnierstall Zille 20.10.2019
13. Dressurpferdeprüfung A (4-6j.) - 1 Abteilung
Rheinauer Herbsttage - Tag 1
Gestüt Rheinau 18.10.2019
15. Dressurprüfung Kl.E - 1 Abteilung
Rheinauer Herbsttage - Tag 1
Gestüt Rheinau 18.10.2019
16. Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 1
Dressurtage im Oktober - Tag 3
Pemberley Events 17.10.2019
10. Dressurpferdeprüfung Kl. A
Dressurtage im Oktober - Tag 1
Pemberley Events 15.10.2019
12. Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 1
Dressurtage im Oktober - Tag 1
Pemberley Events 15.10.2019
2. 8.51 Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
8. Young Horse Day
Turnierstall Terbeck 10.10.2019
25. Jungpferde Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 2
8. Young Horse Day
Turnierstall Terbeck 10.10.2019
11. 7.13 Dressurpferdeprüfung Kl.A für 4- bis 7-Jährige
55. Jungpferdetag, Tag 1
Eventzentrum Zahr 26.09.2019
3. 7.60 Dressur Kl.E für 3- & 4-Jährige
55. Jungpferdetag, Tag 1
Eventzentrum Zahr 26.09.2019
7. Dressurpferde A** (von 4- 6 Jahre)
Ballerina
Turnierstall Summerland 26.09.2019
9. Dressur E - Abteilung 1
10 Jahre Lindenhof Teil II
DS Lindenhof 23.09.2019
11. 7.06 Dressurpferdeprüfung A
1. Evangelista Geländetag - Tag 1
Sternhof 17.08.2019
11. 6.58 Dressurpferdeprüfung Klasse A
Einfach nur Dressur
Deckstation Dörenwald 02.08.2019
17. 6.31 Dressurprüfung Klasse E
Einfach nur Dressur
Deckstation Dörenwald 02.08.2019
12. 7.08 Eignungsprüfung für Reitpferde
Junges Glück
Pemberley Events 31.07.2019
4. Dressurpferdeprüfung A (4-6 Jahre)
Gardebecker Dressurfestival - Tag 1
VRH-Treff 27.07.2019
15. 5.98 Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
5. Young Horse Day
Turnierstall Terbeck 10.07.2019
15. 6.8 Dressur Klasse E
28. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser 05.07.2019
14. Dressur E - Abteilung 7
Strand-Dressur
Gutshof Erlengrund 04.07.2019
24. Dressurreiterprüfung Kl. A
Tag im Mai
Pemberley Events 29.05.2019
28. Dressurprüfung Kl. E
Tag im Mai
Pemberley Events 29.05.2019
3. Dressurpferdeprüfung Klasse A** (4-5 jährige Pferde und Ponys)
2. Sievers Youngstertag Dressur
Hof Sievers 27.05.2019
7. Dressurpferdeprüfung Kl. E (3-5 Jährige) - Abteilung 2
Jungpferdetag auf Hufeisen
Reiterhof Zum Hufeisen 25.05.2019
7. Dressurpferdeprüfung Kl. A (4-6 Jährige)
Jungpferdetag auf Hufeisen
Reiterhof Zum Hufeisen 25.05.2019
12. Dressurpferde A** (von 4- 6 Jahre)
Ballerina
Turnierstall Summerland 21.05.2019
5. E Dressur
Ballerina
Turnierstall Summerland 21.05.2019
12. Dressurprüfung Kl E - Qualifikation
Q2 Cup von Loarbach - 2. Qualifikation Dressur + Springen
Turnierstall Loarbach 18.05.2019
2. Dressur E - Abteilung 1
Strand-Dressur
Gutshof Erlengrund 17.05.2019
4. Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 2
Terbecks Dressurcup - Qualifikationen
Sportpferdezucht Terbeck 11.05.2019
2. Dressur Klasse E - Abteilung 3
26. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser 05.05.2019
9. Dressurpferdeprüfung Klasse A - Abteilung 2
26. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser 05.05.2019
2. Hengstschau - 2 Abteilung
Meisterschaft der Jungpferde
Gestüt Rheinau 01.05.2019
7. Dressurpferdeprüfung A (4-6j.) - 3 Abteilung
Meisterschaft der Jungpferde
Gestüt Rheinau 30.04.2019
65. Dressurprüfung Klasse E
Kailuas Dressurderby
Kailua Events 23.04.2019
15. Dressurpferdeprüfung Klasse A*
Kailuas Dressurderby
Kailua Events 22.04.2019
17. 6.45 Dressur Kl.E 3-7yo
D R E S S . U P . #02/19
Eventzentrum Zahr 18.04.2019
12. Dressurpferdeprüfung A - Abteilung 2
Insel-Dressur
Gutshof Erlengrund 16.04.2019
16. Dressur E - Abteilung 1
Insel-Dressur
Gutshof Erlengrund 16.04.2019
10. Dressur Klasse E - Abteilung 3
4. Dressage Masters Quali III
Turnierzentrum Almkirchen 15.04.2019
5. 7.30 Dressurpferdeprüfung A
1. Evangelista Dressurcup III
Sternhof 14.04.2019
6. 7.80 Dressurpferdeprüfung A
1. Evangelista Dressurcup I
Sternhof 12.04.2019
2. Dressurpferdeprüfung Klasse A (4 - 6 Jahre) - Abteilung 2
Frühlingserwachen 1.0
Turnierstall Terbeck 07.04.2019
5. Dressurprüfung Kl.E - 2 Abteilung
Sommerzeitstart - Tag 2
Gestüt Rheinau 05.04.2019
12. Dressurprüfung Kl.E - 2 Abteilung
Sommerzeitstart - Tag 1
Gestüt Rheinau 04.04.2019
4. Dressurpferdeprüfung A (4-6j.) - 2 Abteilung
Sommerzeitstart - Tag 1
Gestüt Rheinau 04.04.2019
11. Dressur E - Abteilung 2
Großes Jubiläumsturnier: Dressur
Reiterhof Zum Hufeisen 01.04.2019
14. Reitwettbewerb Dressur
Großes Jubiläumsturnier: Dressur
Reiterhof Zum Hufeisen 01.04.2019
8. Dressurprüfung Kl E - Finale
Q1 Cup von Loarbach - Finale Dressur + Springen
Turnierstall Loarbach 30.03.2019
15. Dressurprüfung Kl. E
Frühlingserwachen
Pemberley Events 25.03.2019
17. Dressurpferdeprüfung Kl. A
Frühlingserwachen
Pemberley Events 25.03.2019
7. Hengstpräsentation - Dressur
Frühlingserwachen
Pemberley Events 25.03.2019
10. 7.28 [Rahmenprogramm] Dressur Kl.E für 3 bis 4-Jährige
Hallen Cup 2019 - Qualifikation 4
Eventzentrum Zahr 23.03.2019
17. 6.20 Dressur Kl.E 3-7yo
Dress Up 01/19
Eventzentrum Zahr 18.03.2019
14. 6.22 [Rahmenprogramm] Dressur Kl.E ohne Sattel
Hallen Cup 2019 - Qualifikation 3
Eventzentrum Zahr 16.03.2019
11. Hengstschau WB (ab 3 Jahre)
Hufeisens tolle Zuchtschau im März
Reiterhof Zum Hufeisen 14.03.2019
3. E Dressur
Queerbeet
Die Haltergemeinschaft 03.03.2019
10. Dressur Klasse E - Gruppe 4
Tanzende Pferde
Turnierstall Zille 24.02.2019
4. Dressur Klasse E - Abteilung 3
Mühltaler Mixturnier
Reiterhof Zum Hufeisen 22.02.2019
33. Dressurprüfung Kl. E
Reitturnier Zur Linde
Hannoveranerzucht Zur Linde 19.02.2019
18. Dressurpferdeprüfung Kl. A
Reitturnier Zur Linde
Hannoveranerzucht Zur Linde 18.02.2019
2. Dressurprüfung Kl E - Qualifikation
Q1 Cup von Loarbach - 2. Qualifikation Dressur + Springen
Turnierstall Loarbach 16.02.2019
14. Dressurpferdeprüfung Kl A (4 - 6 Jährige)
Valentins-Dressur
Reiterhof Zum Hufeisen 14.02.2019
8. Dressurprüfung Kl E - Abteilung 1
Valentins-Dressur
Reiterhof Zum Hufeisen 14.02.2019
4. Warmblut Hengstschau
Zuchttag
Turnierstall Loarbach 09.02.2019
20. Dressurpferdeprüfung A - Zukunftspreis der Firma HippoVit - Abteilung 4
Hallenmeisterschaften 2019 - Tag 1
DS Lindenhof 07.02.2019
13. Dressurprüfung Kl.E - 1 Abteilung
Hin und wieder zurück-Day 1
Gestüt Rheinau 02.02.2019
9. Dressurprüfung Kl E
Hin und wieder zurück - Turnier Eins - Etappe E+A
Turnierstall Loarbach 01.02.2019
1. Dressur Klasse E - Abteilung 1
Tanzformat
Turnierzentrum Almkirchen 29.01.2019
25. Dressurpferdeprüfung Klasse A
Tanzformat
Turnierzentrum Almkirchen 29.01.2019
15. Dressurpferdeprüfung A - Abteilung 2
NCC Jugend mit Tugend
Nereus Riding Center 22.01.2019
2. Hengstanwärterschau ab 3yo (Dressurpferde) - Abteilung 2
NCC Jugend mit Tugend
Nereus Riding Center 22.01.2019
13. Dressurpferdeprüfung A - Abteilung 3
Insel-Dressur
Gutshof Erlengrund 21.01.2019
4. Dressur E - Abteilung 5
Insel-Dressur
Gutshof Erlengrund 21.01.2019
14. Dressurprüfung Kl E - Qualifikation
Q1 Cup von Loarbach - Qualifikation Dressur + Springen
Turnierstall Loarbach 19.01.2019
12. Dressurpferdeprüfung - Abteilung 4
Neujahrsdressur
Almkirchen Turniergelände 13.01.2019
12. Dressur Klasse E - Abteilung 2
Neujahrsdressur
Almkirchen Turniergelände 13.01.2019
14. E Dressur
Ballerina
Turnierstall Summerland 13.01.2019
9. Hengstgala 2019 (5. Abteilung)
Winter Cup 2018
Sportpferde Winter 22.12.2018
89. Jungpferdeschau (1 bis 3 Jahre)
Young Blood
Pemberley Events 18.11.2018
CH. Dressage Prospect ()
SHA 2013 Wandin Park 31.12.2013
RCH. Weanling Colts/Geldings ()
ASPA 2013 September Prospect Extravaganza 31.12.2013
TT. Sporthorse In Hand Prospect Colts/Geldings (weanling - 3yo)
SHA 2013 Pacific Slope 31.12.2013
TT. Weanling Colts/Geldings ()
ASPA 2013 Prospect Challenge IX 31.12.2013
TT. Weanling Colts/Geldings ()
ASPA 2013 November Prospect Extravaganza 31.12.2013
TT. Weanling Colts/Geldings ()
ASPA 2013 August Prospect Extravaganza 31.12.2013
11. Hengst Fohlenschau
Zuchstall Moorwiesen 19.06.2013
17. Nachwuchsschau Dressur (bis max. 2 Jahre)
vRh-Treff 18.06.2013
1. Warmblutschau der Hengstfohlen (bis 12 Monate)
Großes Schauevent Tag 1
vRh-Treff 28.01.2013
10. Schau der Sieger - Warmblut
Großes Schauevent Tag 1
vRh-Treff 28.01.2013
13. Präsentation Dressurnachwuchs
vRh-Treff 21.01.2013
2. Fohlenschau
Turnierstall Fjiero 11.01.2013